Встречайте Пасху вместе с Dr.Oetker

Фильтры

Регион

Новости

Встречайте Пасху вместе с Dr.Oetker

Являясь семейной компанией с более чем 120-летней историей, Dr. Oetker уделяет особое внимание домашним торжествам. В этом году компания основательно подготовилась к светлому празднику Пасхи и разработала в помощь хозяйкам оригинальные пасхальные рецепты, а также представила изысканные новинки, которые станут хорошим подспорьем на любой кухне.

В 2013 году Dr.Oetker предлагает использовать четыре новых продукта для приготовления пасхальной выпечки:

• сахарные карандаши со вкусом карамели и шоколада
• сахарная пудра со вкусом ванили
• сахарная пудра с натуральной ванилью
• разрыхлитель для теста с шафраном

Эти продукты помогут в приготовлении самых разнообразных блюд и подарят вдохновение и свежие идеи, ведь на каждой упаковке продукции размещены рецепты и полезные советы. С подсказками от Dr. Oetker вы всегда будете уверены, что блюдо получится именно таким, как вы задумали.

Сахарные карандаши со вкусом карамели и шоколада

Для украшения куличей, маффинов, печенья и кексов используйте сахарные карандаши Dr.Oetker со вкусом молочного, темного, белого шоколада или карамели. В каждой упаковке представлены 4 сахарных карандаша. Они имеют плотную консистенцию, не растекаются, держат форму, позволяют сделать рисунок любой сложности и имеют насыщенный вкус. Это легкий способ придать вашей выпечке индивидуальность и привлекательный вид.



Сахарная пудра со вкусом ванили и с натуральной ванилью

В линейке «Сахарная пудра» представлены два продукта. Полюбившаяся хозяйкам Сахарная Пудра со вкусом Ванили теперь может похвастаться новой упаковкой: на ней показан способ применения и предложен несложный рецепт приготовления выпечки.

Сахарная Пудра с Натуральной Ванилью – инновационный продукт на российском рынке, содержащий молотые стручки ванили. При ее использовании выпечка и десерты приобретают мягкий, сладкий аромат и вкус натуральной ванили. Ее упаковка также порадует интересным рецептом. Оба продукта можно использовать в качестве ингредиента для теста или для украшения выпечки и десертов.





Разрыхлитель для теста с шафраном

Шафран по праву считается «королем пряностей» еще с античных времен. Он добывается только из пестиков цветков крокуса и является одной из самых дорогих пряностей в мире.

При использовании разрыхлителя теста с шафраном Dr.Oetker пироги, печенье и другая выпечка получаются особенно ароматными и вкусными, с легким золотистым оттенком.



Справка

Dr. Oetker – ведущий международный производитель ингредиентов для выпечки и консервирования, смесей для приготовления десертов, мюсли, замороженной пиццы и других продовольственных товаров. Бренд, основанный более 120 лет назад в Германии, представлен в 40 странах мира. В России продукты под маркой Dr. Oetker продавались еще в начале XX века. Официальное представительство компании в России было открыто в 1997 году. В 2006 году запущено производство бакалейной продукции на собственном заводе компании в г. Белгород.

Источник: Агентство по связям с общественностью Mint

Также в разделе

Комментарии (0)